Albo Pretorio

Clicca qui per accedere all' albo pretorio online

D.lgs. n. 33 del 14/03/2013

Amministrazione Trasparente

IUC 2015

Clicca qui per accedere alla pagina

Accessibilità



questo sito e' conforme alla legge 4/2004

News Calabria - ANSA.it

Indirizzi di Posta Elettronica Certificata

 

Ufficio

 

Indirizzo pec

 

Protocollo

 

protocollo.gizzeria@asmepec.it

 

Sindaco

 

sindaco.gizzeria@asmepec.it

 

Segretario Comunale

 

segretario.gizzeria@asmepec.it

 

Ragioneria

 

ragioneria.gizzeria@asmepec.it

 

Tecnico

 

tecnico.gizzeria@asmepec.it

 

Anagrafe

 

anagrafe.gizzeria@asmepec.it

 

Polizia Municipale

 

pm.gizzeria@asmepec.it

 

Centrale di Committenza

 

cuc.gizzeria@asmepec.it

 

COMUNE DI GIZZERIA

Via Albania, 24

88040 Gizzeria (CZ)

0968.403045/403321

FAX 0968/403749

 

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.119 secondi
Powered by Asmenet Calabria